Netzwerk Zubehör

Bei uns findest Du alle wichtigen Netzwerkkomponenten von namhaften Herstellern. Für eine hohe Reichweite und eine sichere Übertragung der Daten ist eine einfache Einrichtung der Komponenten stets gegeben.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 68
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TP-Link TL-WN722N N150 WLAN High Gain USB Stick (150 MBit/s) TP-Link TL-WN722N N150 WLAN High Gain USB Stick (150 MBit/s)
Der Wireless-N-USB-Adapter TL-WN722N ermöglicht es Ihnen, einen Desktop-Computer oder ein Notebook mit einem WLAN zu verbinden und auf eine...
11,40 €
TP-Link SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode TP-Link SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode
Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die...
19,66 €
TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC TP-Link MC200CM Gigabit Ethernet Konverter RJ45 Multimode SC
Der MC200CM ist ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren. Der MC200CM...
36,97 €
TP-Link UB5A Bluetooth 5.0 Nano USB Adapter TP-Link UB5A Bluetooth 5.0 Nano USB Adapter
Der UB5A-USB Adapter stattet Ihren PC mit fortschrittlicherer Bluetooth 5.0-Technologie aus, die im Vergleich zu älteren Versionen umfassende Upgrades...
12,21 €
TP-Link TL-POE260S 2.5G PoE+ Injector Adapter TP-Link TL-POE260S 2.5G PoE+ Injector Adapter
Der 2.5G PoE+ Injector POE260S (TL-POE260S) entspricht vollständig den IEEE 802.3af/at Standards und kann mit allen IEEE 802.3af/at PoE-konformen PDs...
21,00 €
TP-Link EAP225 Outdoor 2,4 & 5 GHz AC1200 WLAN Accesspoint TP-Link EAP225 Outdoor 2,4 & 5 GHz AC1200 WLAN Accesspoint
Mit einem speziellen Design von Antennen, Gehäuse, Leistungsoptionen und Installationsmethoden kann EAP225-Outdoor perfekt für verschiedene Szenarien im...
86,74 €
NEU
DIGITUS CAT 6, U-UTP Patchk. PVC AWG 26/7, 1 m, SW DIGITUS CAT 6, U-UTP Patchk. PVC AWG 26/7, 1 m, SW
Die DIGITUS Patchkabel wurden speziell entwickelt um allen Ansprüchen in den verschiedenen Anwendungsbereichen in vollem Umfang gerecht zu werden. Jedes...
0,96 €
NEU
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 27/7, 0,5 m, GN DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 27/7, 0,5 m, GN
Die DIGITUS Patchkabel wurden speziell entwickelt um allen Ansprüchen in den verschiedenen Anwendungsbereichen in vollem Umfang gerecht zu werden. Jedes...
1,45 €
NEU
DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, BL DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, BL
Die DIGITUS Patchkabel wurden speziell entwickelt um allen Ansprüchen in den verschiedenen Anwendungsbereichen in vollem Umfang gerecht zu werden. Jedes...
0,76 €
NEU
DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, WS DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, WS
Die DIGITUS Patchkabel wurden speziell entwickelt um allen Ansprüchen in den verschiedenen Anwendungsbereichen in vollem Umfang gerecht zu werden. Jedes...
1,04 €
NEU
Digitus CAT 6A S-FTP Patchkabel, LSOH, Cu, 0,25 m, Grau Digitus CAT 6A S-FTP Patchkabel, LSOH, Cu, 0,25 m, Grau
Die DIGITUS Patchkabel wurden speziell entwickelt um allen Ansprüchen in den verschiedenen Anwendungsbereichen in vollem Umfang gerecht zu werden. Jedes...
1,47 €
NEU
DIGITUS CAT 6A S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, GE DIGITUS CAT 6A S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, GE
Die DIGITUS Patchkabel wurden speziell entwickelt um allen Ansprüchen in den verschiedenen Anwendungsbereichen in vollem Umfang gerecht zu werden. Jedes...
1,47 €
1 von 68
Zuletzt angesehen

Copyright © 2024 aetka AG - Alle Rechte vorbehalten