LG 27BA650-B LED-Monitor 68,6 cm (27") USB-C Full HD
Neuware, A-Ware
Art.-Nr.: 40-63-1154
EAN: 8806096207208
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Taggleicher Versand bei Bestellung bis 13 Uhr
  • 30 Tage kostenfreie Rückgabe
  • Lieferung an DHL Packstation
Anschlüsse
USB-C: 1
HDMI 2.0: 1
DisplayPort: 2
USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1): 5
Audio-Kombianschluss (3,5 mm Klinke): 1
Audio
Lautsprecher: Ja
Audioübertragung: Ja
Default
Zustandskategorie: A-Ware
Zustand: Neuware
Display
Blickwinkel: 178 °
Bildwiederholungsfrequenz: 100 Hz
Reaktionszeit: 5 ms
Kontrastverhältnis: 1300:1
Seitenverhältnis: 16:9
Displayhelligkeit: 250 cd/m²
Displayhighlights: LED-Hintergrundbeleuchtung
Displaydiagonale Zoll: 27 "
Displaydiagonale cm: 68.6 cm
Displaytechnologie: IPS-LCD
Displayauflösung Breite: 1920 px
Displayauflösung Höhe: 1080 px
Videoauflösung: Full-HD
Funktionen
Bedienungsart: Tasten
Grundeigenschaften
Breite: 611.7 mm
Höhe: 538 mm
Gewicht: 7.8 kg
Farbe: Schwarz
Länge/Tiefe: 250 mm
Lieferumfang
Lieferumfang: LG 27BA650-B LED-Monitor 68,6 cm (27"), Netzkabel, DisplayPort-Kabel, USB-C-Kabel
Spezifikationen
EPREL: 2024293
Schwenk-/Neigbar (Gerät enthält Gelenke): Ja
Einsatzgebiet: Indoor
Weitere Abmessungen: Maße ohne Standfuß (Breite x Höhe x Tiefe) 611.7 x 364.1 x 50.3 mm