Brother ADS-4500W Dokumentenscanner
Neuware, A-Ware
Art.-Nr.: 40-52-8312
EAN: 4977766814577
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Taggleicher Versand bei Bestellung bis 13 Uhr
  • 30 Tage kostenfreie Rückgabe
  • Lieferung an DHL Packstation
Der ADS 4500W eignet sich dank seiner kompakten Abmessungen, der hohen Scangeschwindigkeit und dem 60 Blatt Vorlageneinzug besonders gut für Arbeitsplätze mit hohem Scanvolumen. Über die integrierte LAN/WLAN-Schnittstelle kann er ganz flexibel in ein Netzwerk eingebunden werden.
Anschlüsse
USB-Standard: USB 3.0 (USB 3.2 Gen 1), 2.0
Datenschnittstellen: USB Host
Datenübertragung
WLAN: Ja
WLAN Standard: IEEE 802.11b - WiFi 1, IEEE 802.11g - WiFi 3, IEEE 802.11n - WiFi 4
Ethernet-Standard: 10/100 MBit/s
Sicherheitsstandard: WPA2, WPA3, WEP, WPA
Display
Touchdisplay: Ja
Farbdisplay: Ja
Grundeigenschaften
Breite: 29.9 cm
Höhe: 21.6 cm
Gewicht: 2.68 kg
Farbe: Hellgrau, Schwarz
Länge/Tiefe: 19 cm
Lieferumfang
Scanner
Vorlageneinzug Seiten: 60
Vorlageneinzug Art: ADF
Scangeschwindigkeit Duplex max: 70 Bilder/min
Scangeschwindigkeit Simplex max: 35 Seiten/min
optische Auflösung Breite: 600 dpi
optische Auflösung Höhe: 600 dpi
scannbares Papiergewicht max: 200 g/m²
scannbares Papiergewicht min: 40 g/m²
Spezifikationen
URA Tarif: Scanner
Stromversorgung
Stromversorgung: Netz
Energiesparmodus: Ja
Leistungsaufnahme Betrieb: 25 W
Leistungsaufnahme Standby: 7.3 W
Weitere Informationen
technical description: Medienformate: Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Visitenkarten, Plastikkarten, Mediengrammatur: 40 - 200 g/m², Plastikkarten: bis 1,10 mm, geprägt bis zu 1,32 mm, Medienformate für automatischen Vorlageneinzug (ADF): Breite: 51 - 215,9 mm, Länge: 51 – 355,6 mm, 5,000 mm (einzeln) Langes Papier, Plastikkarten: 85,6 x 54 mm, Schallleistungspegel Betrieb: < 59 dB